Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Estravagario, handsigniert datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Auflage 200 Exemplare, Stockgröße 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 446, gering stockfleckig
14.10.2019 - 14:24
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:24 |